Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 19:46   #94
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик топлива

У меня такая же проблема, не показывает полный бак, как несколько раз заправил по самое небалуйся, да еще с канистры. Снял насос, почистил дорожки,не помогло. Поехал в магазин, а продавец говорит, что датчиков имеется несколько видов.
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
были дуты с разным сопративлением
Продавец показал, что где написано ДУТ-11, а с другой стороны 01,02,03, вроде так. Говорит,возьмешь любой, показывать все будут, но будут врать безбожно, надо тот, что стоит у тебя. Вот, не охота опять снимать насос, пока езжу так. Главное внизу показывает более-менее. Кстати, как загорается лампочка, в баке у меня литров 11-10, проверено точно. И показывает прочерки и израсходованное топливо-тоже прочерки.
И еще, эксперимент ставил, ездил, пока не заглох. Стрелка лежит за нолем. И чем ближе к заглоханию, (я думаю литра 2-3 осталось, потому что км 30 проехал) лампа у меня перестает гореть.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх