Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 13:44   #16
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: масло Statoil отзывы

Цитата:
Сообщение от R-thomas Посмотреть сообщение
Я добавлю ложку дегтя... У меня Приора универсал 2010 года, Пробег 30000 км.
С самого начала лил масло Statoil Superway 10w-40. Посоветовали, типа хорошее масло, не подделывают, бла-бла-бла. Масло менял на 2 тыс, потом каждые 10 тысяч. Как-то в прошлом году один мастер на сто достал щуп, капнул на палец, потер, понюхал, и сказал, что масло не очень, лучше перейти на другое. Я ему не особо поверил, так как интернет пестрит хорошими отзывами, продавцы хвалят, подумал, что умничает. Зря так думал... Недавно на пробеге 29000, до замены оставалось почти 3 тысячи, услышал стук в двигателе, испугался поехал на СТО (навая машина!) Приехал, послушали. Вердикт - стучат компенсаторы, достали щуп, посмотрели на масло, потерли. Сказали масло хлам - срочно заменить! Я был в шоке! Разные мастера, не зная что за масло, сказали что оно плохое! Поехал, купил по совету слесаря GT-Oil, заменил и ... стук пропал. Мотор теперь опять работает тихо, как новый (хотя он и так новый!) Поэтому больше никаких Statoil! Вероятность, что брал подделку низкая, брал в разных местах всегда (когда первый раз слесарь сказал, что масло не айс, и сейчас - масло, которое заливал покупал в разных местах) Да и зачем его подделывать, не очень оно и популярное, не везде его можно найти. Короче такая вот ситуация. Не рекомендую!
Троль?...
Форест вне форума  
Ответить с цитированием Вверх