Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 21:09   #895
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
думаю для приоры для зимы 185.65.14 самое оно.
согласен

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
не о каких 175 даже и речи быть не может
у меня были зимние шины 175*65*14 и 185*65*14 одной модели на одной и той же приоре с одной и той же подвеской. во всех отношениях на любых покрытиях 185*65, то есть более широкие, понравились больше. так что ставить на приору (десятку) более узкие шины (175*65) не вижу смысла, как показала реальная практика езды по дорогам общего пользования, 185*65 предпочтительней, чем 175*65. и пох мне что там пишут разные типа спортсмены. для каких условий они это советуют, для нормальных шин или специальных трековых с шипами с 1 см?! - х.знает. у меня был реальный опыт сравнить и почувствовать самому. 185*65 лучше на всех покрытиях для приоры, чем 175*65 !!!
Лесной Слон вне форума  
Вверх