Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 19:40   #989
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 39

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Может и так. Пересматривать надо. Я на это не обратил внимания.
После смерти тестя остался пистолет, который я ни в одном каталоге не мог найти. Было 3 патрона. Я раздал их по всем знакомым силовикам (КГБ, МВД), чтоб подобрали подходящие. (Родня) Ни чего не нашли. В 90-е избавился от этой хрени, т.к. росли 2 сына и лично у меня время от времени возникали желания применить оружие. ..

В СССР было много экспериментального оружия штучного исполнения.

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
????
Сам то понял, что написал?
Как он мог появиться в армии, если не принят на вооружение?
К тому же ВВП не в армии служил, а в КГБ, а там приняты на вооружение Стечкин на 20 патронов и ПМ-8 патронов. И всё. Так что это какая-то байка...
Раздали на испытания профессионалам. От мнения профи и зависело, примут на вооружение, или нет. Так и сегодня делают. Или вы считаете, что все испытания на полигонах решают?

Добавлено через 18 минут
Vasovsky, в руках того офицера мог оказаться лазер на уране 239. Дело не в этом. Дело в том, что кто-то всегда и везде ищет ложь, обман, недостатки , чтоб оправдать свою ненависть.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (11.12.2016), Pulkins_ (11.12.2016)