Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 23:01   #3
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 56

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ходи в кинотеатры...
У меня нет денег на кинотеатры, мне не хочется переться черт знает куда по холоду, дышать вирусами гриппа и прочей ОРЗ в душном помещении с визжащими детьми, жующими поп.корм жирными уродами, мерзкими вонючими тетками (потому как нельзя так заливать себя духами и прочей косметикой) и еще платить за эту всю фигню деньги. Да мне доплачивать должны что я все это терпеть вынужден.


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Они тупо нарушают авторские права..
Авторские права кого, тех кто ни пол пальца не приложил к созданию этого фильма?
Тем более что мы уже и так за все отстегиваем комитету по авторским правам, магалков лет несколько пробил закон, так что за все ужо уплачено.


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Большинство "сайтов с фильмами" - пираты.
Гы
Цитата:
В редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
езда с ужасающе грязными нечитаемыми впритык госномерами - тяжкое преступление!
А езда без знака "Ш" вообще запрещена, т.к. приравнена к неисправностям при которых запрещена эксплуатация транспортного средства..... идиоты...
жестик вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (18.11.2017), Lesnik (20.11.2017), Вася75 (19.11.2017), Россиянин (19.11.2017)