Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 23:24   #228
alexeyzubov92
Гость
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Железнодорожный МО
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexeyzubov92 не успел проявить себя
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-7

Доброго времени суток, товарищи!
Не надо сразу пинать меня, я очень долго курил поиск и уже изнасиловал вопросами гугла, но найти ответа на свой вопрос так и не смог! Возможно, что я задаю его не корректно, поэтому пишу развернутый вопрос тут:
Приора норма+ с отопителем Halla. Проблема в том, что при включении кондиционера печка перестает дуть. Вернее она дует, но оооочень слабо (на 4 скорости вентилятора в машине колотун. При направлении "стекла-ноги" дует только сверху на лобовое) Сейчас кондиционер включаю в дождь (+3+5 градусов) чтобы не потели стекла. Летом в жару ситуация была такая же, только становилось не холодно, а жарко, соответственно. Но когда только включаешь печку и кондиционер - дует замечательно, через какое-то время будто бы перегревается что-то. Без кондиционера печка дует отлично!
Что сделал:
1. поменял резистор отопителя (стоит под жабо, с синей "головой")
2. Заморочился и нашел датчик температуры салона именно приоровский! (думал как-то связано, что его нет) Теперь режим AUTO работает и температура поддерживается в зависимости от заданной.
3. Поменял 4х контактное реле в блоке под капотом и проверил все предохранители, отвечающие за отопитель.
4. Антифриз в норме, никуда не уходит и помпа новая - на всякий случай. радиаторы не текут.
Пожалуйста, подкиньте идей. Всю голову уже сломал! Что это может быть?
alexeyzubov92 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх