Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 21:12   #173
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекрытие клапанов

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Версию прошивки новую? или сами гаражные кулибины корректировали?
Прошивка самая новая для боша797 от Паулюса. Я шьюсь только у его представитель Сергея. Серёжа сказал, что прошивка самая последняя, но он немного внёс свои коррективы. Какие именно не сказал. Партизан!
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
тоже чтоли взять уса 8.6
Меня устроило. Какие-то новые ощущения получил от уже старенькой машинки. Я сильно не вваливаю, мне "суперского валилова" не надо. На трассе себя по увереннее стал чувствовать, да и в городе, иногда, можно притопить. А в основном я езжу спокойно.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Перекрытия ито можно и не трогать
Крайне рекомендую взять регулируемые шестерни, при чём по дороже (они качественней). Я почти всё лето проездил на заводских шестернях. Да, машина ехала, но работа движка мне не нравилась, и трогаться сложновато, низов очень мало. Сейчас вот поправил немного, по сути на глаз, и настало мне счастье.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх