Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 12:56   #25
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-33 Владимир-Суздаль

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Лапо4ка,Марин огромный респект за встречу и отличное общение и за книжицу с твоим афтографом, всё було супердумаю без тебя бы столько народа на встречу не подтянулось бы
Ромашкин, мне тоже было приятно с тобой увидеться и пообщаться! Кстати, с тобой тож многие хотели встретиться, и я в том числе)))
[quote="vint-285";1499001]Лапо4ка, Марин ты книги случайно не пишешь?Классный отчёт.Если бы ещё с погодой подфортило,было бы ваще здорово![/quote]
Лёш, есть у меня один роман, но вообще сейчас я творчество подзабросила...а так больше на стихах и песнях самовыражаюсь. Погодка, конечно, малость подвела, но на тёплом настрое встречи это никак не сказалось

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[/size]
Цитата:
Сообщение от Patr0n Посмотреть сообщение
Красавцы, нормально отлипли, молодцы! Жаль меня самочуствие подвело :\
Да, хорошо оттянулись!))) ты выздоравливай поскорей!
Цитата:
Сообщение от Xels Посмотреть сообщение
Марин, классные фотки!
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Мариш,и фотки и отчет суперские.Мне завидно
Саша, Дима, я рада, что вам понравились фотки!))) думаю, что и мы обязательно встретимся!
Цитата:
Сообщение от Андрюха37 Посмотреть сообщение
Внесу свою скроооооомную лепту ввиду севших батареек:(
Андрюш, интересные виды! Ох уж эти батарейки(((
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх