Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 14:27   #139
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 13
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: кнопка открывания багажника

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Кто нибудь ключем багажник открывает? Я по прошествии 3,5 лет попробывал фиг вам, побоялся ключ сломать, личинка не проворачивается.
Цитата:
Сообщение от vvs25 Посмотреть сообщение
Замок багажника открывается изнутри кнопкой и с кнопочки на ключе, а если ключом открывать через замок (тоесть личинку) то никакого эффекта, хотя по инструкции написано что должен открываться. У кого то может было чтото подобное.
У меня такое с салона было. Сразу не обратил внимание и по гарантии не обращался. Причина стала понятна, когда делал шумоизоляцию и снял пластиковую накладку. Усилия при повороте ключа не хватало, чтобы открыть замок. Смазал, подогнул, подкрутил и заработало.

Цитата:
Сообщение от Риназ Посмотреть сообщение
у меня случилось хуже, провёл перекадировку программы с двух на одно нажатие, отказала салонная кнопка багажника. Что делать? Повторял процедуру 2-3 раза, не помогает(
до перекодировки-то хорошо работала) С брелка открывается.
Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Так совпало просто...
На другом форуме тоже читал подобную историю. Совпадение или такая проблема реально имеет место быть?
__________________

Изготовление различных втулок для автомобилей (от 1 шт.) из фторопласта, капролона, металла и других материалов, в т.ч. по образцам и чертежам Заказчика.

Последний раз редактировалось Lord Raven; 04.06.2014 в 14:19.
Lord Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх