Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 22:37   #68
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Раньше делали развал-схождение линейкой и отвесом. И не было никакой электроники. И руль был прямо и резину не жрало. Эт сейчас все ссылаются на "умную" электронику и доверяют ей, если работает башка и руки, то все можно сделать без нее. Так что бестолковый спор тут не уместен.
viktor-, к тебе вопросик. Ты, как мастер развал-схождения, сможешь выставить УУК без компьютерного стенда?
Могу и делаю иногда .

Добавлено через 5 минут
Foland11, Так УУК ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ И РАДИУСЫ ПОВОРОТОВ Даже в тех. хора-ках пишут радиус поворота равен примерно 5.8 метров А по вашему допускается должны писать направо 6.0 метров налево 5.5 Разве это правильно .Я считаю что и спицы должны ровно стоять и радиусы поворотов должны быть одинаковы .

Добавлено через 8 минут
Как вам всем удобно или хочется так и думайте Мне ваши авто мнения обо мне безразличны тем более ваша безопасность и резина .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!

Последний раз редактировалось viktor-; 10.05.2012 в 23:05.
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх