Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 22:15   #974
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 4

В понедельник был в Москве.
Посетил ТЦ ЮжПорт и ТЦ Кунцево.
Заходил и спрашивал "посоветуйте хорошее, надёжное проверенное масло типа Шелл Ультра 5-40". Абсолютно все (все 100%) продаванов на меня смотрели с удивлением и ругали за, что я лох и повёлся на рекламу.
Так что все кто тут продвигает масла Шелл - проплаченные жуки!

Мне советовали Aral, Toyota, SRS, LM. Но только не шелл ультра.
У многих его даже нет в ассортименте!

Моего масла Mobil1 NASCAR 15w50 у них небыло, нет и небудет. Т.к. им невозможно договориться о поставках с США.
Масло мобил1 действительно для жёстких летних условий. Жара ++45 ему нипочём. Гидрики работают, плянка на щупе толстенная, а не стекает как водомалсо эджип/ени 10-40 и 10-60.
reg62 вне форума  
Вверх