Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 22:46   #27
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Чето характеристики не внушили, 150 лошадей а разгон 10.5сек! слабенько и максималка 200км, ну хотя он тяжелее приоры почти на 400кг, от бы приорке 2л движок, я бы и 350 за нее бы вывалил!
Объем багажника 315литров это уже не в какие ворота, при том что длина машины почти 4.6м!
Вообщем + только 1 это внешний вид, чето он меня разочаровал
Так что врядли ты на приоре этот лансер натянешь без тюнинга
Ps сам свою лично разгонял за 11.2сек, прошла уже почти 8.5тыс
НА первой без сцепления после 3000 об идут буксы, еле держу ее, седня дал ей, руль держал одной рукой, чуть не унесло, че будет после тысяч 15к пробега, на второтм ТО буду просить чтоб в прошивке покапались, хочу еще сильнее!
И еще помойму эти лансеры щас в хохляднии штампуют или я ошибаюсь?
HoHoL вне форума  
Вверх