Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 13:16   #4
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Покупка у официального дилера или фирмы посредника?

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
если штампы о предпродажке тольяттинские стоят в сервисной книге и есть гарантийный талон то всё будет с гарантией хорошо а так это обычная покупка авто у серых дилеров
я брал тожу у неофициалов.. просто контора которая вазы продает. и при прохождении ТО на одном сервисе меня можно сказать развернули. сказали ТО мы вам сделаем, а вот если что по гарантии - или за деньги или идите там где покупали - ваша машина типо не гарантийная. я в непонятках обчитал все договора , сервисные книжки, гар. талоны... нигде ничего не нашел для отказа. (на горячую линию ваза так и не дозвонился чтобы проконсультироваться, не работал он) и в гарантийном талоне в пункте 2.1. написано что не имеет значения в каком салоне ты ее покупаешь (своими словами). штампы о продаже машины и предпродажке тольяттинские ооо факт (оф диллер в тольятти), а потом машина могла от салона салону продаваться сколько уогдно раз.. и что я не имею права на гарантию? машина собрана на вазе, продана оф диллером в тольятти, а что было потом до передачи владельцу я думаю не имеет значения

п.с.
кстати брал по путинскому кредиту. главное чтобы с этим салоном работал сбербанк
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх