Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 15:37   #27
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
я уже смирился привык.знаю что если заехал на алмаатинку не свет не заря раньше обеда полюбому не выедешь вот такая у нас гарантия.
это только ТАМ ТАК!!!

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
а че за ГЕМБЛ??? там тоже по гарантии делают???где находиться?
находится - улица ПЯТИГОРСКАЯ, 11.... я там свою малышку покупал, я сам через дорогу живу!... это около ЖД, можно сказать... тоже записываться надо уже, так как многие чухнули ,что в самараладе жопа..... ну смотря что делать канеш.... единственный минус, если делать по гарантии, может получиться так, что чего-то не окажется и, либо по записи ждать, либо ехать делать в самараладу!!!!!я в самараладе привод менял, мне хватило одного раза, теперь я все заказываю и жду, блин! делают в ГЭБЛЕ оч быстро все.... лучше ехать туда, а если что не так, то уже на худой конец, в самараладу
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх