Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 15:54   #4
Оттуда
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оттуда станет известным достаточно скороОттуда станет известным достаточно скоро
Ответ: Первый поход в автосалон

Сегодня был второй поход в автосалон, а точнее в автосалонЫ. На этот раз с женой.
В первую очередь конечно зашли посмотреть на Приору. Жена посидела, посмотрела, пощупала. Офигела от отвалавающихся заглушек, сказала: лучше я на Равчике поезжу. На сей раз продавец скучал, поэтому соизволил пообщеться, предложил посидеть в Калине. Ту немножко мы офигели. Намного лучше, сиденья удобнее, регулируются легче, двери закрываются приятнее... да все приятнее, но больше всего поразил объём, после Приоры-хэтча. Продавец сам признался, что взять бы и салон Калины "переместить" в Приору, была бы нормальная машина.
В общем, когда вышли с женой из салона, она чуть ли не целовала Равчик, приговаривая:в этом месте она некоректно отозвалась об авто
Поехали смотреть другие бюджетные иномарки, интереса ради. Заехали в Хендаи, самое бюджетное оказалось i20, по цене 410 т.р. совершенно пустая (даже с веслами на дверях), но.... качество исполнения... как-будто в немецком авто находишься.
В автосалоне Рено самое бюджетно оказался Логан, про него говорить не буду, если бы мне было лет за 40 то купил бы. Больше всего удивили цены на Символ - 460 т.р. . С Шевроле Ланос тоже самое что и с Логаном. Форд и пежо просто поглазели, так как под наш бюджет даже самое "их бюджетное" не вписывается.
Решили также поглазеть на KIA. Были приятно удивлены количеством моделей, особенно понравился Сол, красивая машина, но цена от 600 т.р.. Были неприятно удивлены наип...вом: стоит машина Сид рядом ценик 499 т.р. сели, офигели, КЛАСС!!!! ради такого стоит даже в кредит залезть... подходит продавец и говорит, эта комплектация стоит 599 т.р. Ну ладно, посидели в Пиканто, маленькая машинка, но очень комфортная, качественно собрана, тесновата как Приора, но теснота как-то не давит. Заметил машинку чуть побольше, посмотрел на крышку багажника - Рио, спереди красиво, сели... сидели уже долго. Очень комфортно, рычаг РКПП передергивать очень легко, климат контроль намного функциональнее чем в Приоре. Панель приборов красивее... качество сборки на высоте, конечно не супер, но для суб компакта нормально. Сел за собой, снова офигел, коленки только-только задевают переднюю седушку. Седан, комплектация люкс с механикой (кому интересно могут на сайте KIA посмотреть) цена 429 т.р., допы не навязывают. В общем, не буду много расхваливать, просто понравилась, даже при значительной цене, но одна только гарантия (150 т.км. или 5 лет) чего стОит.
Вот так... видимо не быть мне приороводом... извините. Завтра поеду еще раз в салон KIA буду уже придиратся, потом если интересно отпишусь.

Последний раз редактировалось Тайсон; 19.10.2009 в 14:52.
Оттуда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх