Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 12:32   #44
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НАСЕКОМЫЕ НА БАМПЕРЕ!!!

Эх ребята, дождетеся вы когда нибудь за убийство насекомых и люди в черном не помогут, атакуют вас межгалактические инопланетяне, будете знать
Цитата:
Сообщение от SeregaLP Посмотреть сообщение
Тополиные почки и букашки оттираю дешевой ВОДКОЙ
Рецепт хороший, но если этой дешевой водки налить алкашу, то тебе не только ототрет букашек, но и за стакан всю машину отмоет, отполирует и салон очистит, а если будет нападение межгалактических инопланетян то и от них спасет

Шутки, шутками, но зачем тратить не мыслимые деньги на какую та химию, когда тут уже говорилось что надо вовремя помыть машину, либо как сказал SeregaLP хорошее средство дешевая водка, я про бывал водкой оттирать, хороший эффект, еще я покупаю в 5 литровой канистре жидкость для мойки окон, стоит она не более 200р, очень эффективна и на долго хватает. У всех ведь есть старые простыни, так вот, я ее смачиваю водой, затем выжимаю, чтоб была влажной и не очень много в себя вбирала средство для мойки окон. Далее уже смачиваю жидкостью тряпку и прикладываю на те места, которые надо отмыть, слегка надавливая, чтоб прилипла тряпка, ждем максимум 10 минут и этой тряпкой протираю, стирается все.
Только вот, они, эти насекомые спать не дают, во сне приходят мертвецами и пугают Мож мне ник поменять на спиртовоз и белочка?
P.S Всем всегда ровной, чистой дороги и зеленого светафора
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх