Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 10:54   #45
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Geely MK vs. Nexia new

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Да вот именно таких лавочек в китае пруд пруди.Речь идёт о нормальных крупных предприятиях работающих по лицензии и под контролем.
я вам о крупных лавочках и пишу. И список даже предоставил крупных лавочек. HTC, Acer и всё что принадлежит китайцам ни в какие ворота не лезет. Все что у китайцев есть хорошего - делается китайцами, но контролируется иностранцами.

Останусь на своем - еще ни разу не видел НИ ОДНОГО рабочего изделия китайской марки. как только попадет ко мне в руки - надй пару тройку дефектов. Та же самая китайская техника под иностранными брендами - как небо и земля.

Самый смешной случай с их автомобилями, это когда они забыли печку на машину поставить хозяин приехал к моему друг ремонтироваться, говорит - че то прохладно стало зимой

Так что, хоть YARYCK и купил бы китайца, думаю уже скоро стал бы самыми теплыми словами вспоминать нексию
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх