Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 10:01   #40
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Мне вот интересно сколько момента и сил будет на моторе с 2мя фазерами.
Сейчас 173нм/122сил в стоке и ?нм/155сил у спорта.

Если брать Солярис и i30, то там отличия как раз во 2ом фазере.
155нм/123сил у соляриса и 157нм/130сил у сида/i30. Причем прибавка в основном на верхах как я понял.

Так что 160-165сил спокойно смогут выжать на спортивных версиях после 2018года, а если еще и впуск регулируемой длины замутят, то 170-175. Либо спортивный рес вкорячат, потеряв на низах немного. и запросто 180 сил получат. Естественно поменяв р/валы, тем более на новом моторе с распредвалами проблем нет)
Где-то читал что силенок будет около 155 но но их или дефорсируют или просто на бумаге снизят до 149 .Сами понимаете для чего .Проблема ещё и в КПП .Под 155 сил не могуд коробас подобрать !!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ехал за Вестой. Стопы есть но можно было лучше. Поворотник есть но то же самое. А пластику сзади хватает это точно. Я вот только ещё не понял ,ручки дверей не на одном уровне что ли.
ЭКОНОМИКА!!!
Ты вследующий раз посмотри на брызговики .Они там вроде бы есть ТИПА ЕСТЬ !!!
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!

Последний раз редактировалось viktor-; 19.07.2016 в 10:14.
viktor- вне форума  
Вверх