Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 15:38   #321
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
И я такой ставил - клинит. Ну не гемор? Стабильность, чо уж.
ГРМ менян три раза - и постоянно ставил Гейтс.
пробеги - 90 т.к., 80 т.к., на последнем - уже 40 или 50 т.к.
подделок много - вот это сложность - не поспоришь

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
более мощный двиг 1.6 и 6-ст. АКПП, в чём приора просто пролетает.
автомата нет - но есть какой-то там робот на приоре - были по нему косяки - как-то не вникал - не моя это тема.

насчет более мощного двига - здесь тоже не все так безоблачно - я себе кинул впуск/выпуск и разрезные шестерни на обычный 126-й приоромотор, ну и прогу накидал - и не могут догнать эти самые 123 л.с. - какие-то они там мелкокалиберные что-ли - не знаю - часто цеплялся и с рио, и с солярами и с ай-30 - курили в общем-то все в итоге.

да - соляру можно чипануть - и эффект возможно будет ощутимее, чем на приоре - но и чиповка выйдет там дороже, а на приору можно еще валы подкинуть - и соляра все-равно будет курить, а на соляру валы только одни будут стоить рублей 20.

еще и управляемость там на скорости в стоке не ушла далеко от приоровской - поэтому если под себя делать - просто больше денег надо будет ввалить в эту "машину", и какой смысл тогда ее покупать?

если тошнить неспешно по ПДД - возможно соляра лучше будет, но почему-то многие на этих "иномарках" часто пытаются что-то доказать - типа их машина круче.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх