Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 11:17   #505
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
речь была о "гнобить себя" , причем это твои слова
Это мои слова. И я объяснил их суть. А как по другому? Или развал собственной экономики это нормально? А ведь именно за это ратуют такие крикуны. То есть другими словами им наплевать на себя, на семью, на будущее своих детей - это и есть гнобить себя

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
и правую руку, т.е. освобождает от лишней работы работы половину конечностей. Я пожервую микронами динамики ради комфорта и безопасности. Хотел бы динамики - купил бы байк или картинг
Кнопками и селектором святой дух управляет?
YARYCK вне форума  
Вверх