Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 15:40   #53
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 7...

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Славян174, а Фоланд и написал что зазор можно было проверить, а вернее нужно было проверить. Но сервисменам это не надо, зачем? Ты сам дал ответ: это мне не надо,не моя проблема....привезли поставил.не привезли -не поставил.
Еще раз прочти последнее сообщение мое. Помпа была с которой раньше таких проблем не встречалось. Теперь послушай. Я не должен проверять новую деталь. Если будет такая просьба у клиента, это другой вопрос. Либо же я замечу сам какой-то косяк. Это тоже другое дело. Я перепроверю в силу свой возможности. Но проверять каждую деталь на соответствие, извините. Я не госстандарте работаю.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх