Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 17:46   #30
hidden
Новичок
 
Аватар для hidden
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: НСО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНива
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутацииhidden имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект

Цитата:
Сообщение от Yorek da Best Посмотреть сообщение
чую подвох великий (с)

Не ужели всего в 15 кэмэ от города и там никого нет?? странно... просто ещё не сезон видимо был, думается мне что такое шикарное место не может не остаться незамеченным местным населением
Что я могу сказать, чутьё тебя подвело.. Вобще это очень хороший пляж с песчанными берегами и его не знать это не есть гуд. Я только туда и езжу, так как проживаю на ВАСХНИЛе,но дорога туда по одной полосе в каждом направлении и бывают пробки , в обе стороны. Иногда на полчаса...Народу там много в сезон но места хватает всем ,т.к прибрежная полоса имеет достаточное расстояние и для большой кампании и для уединяющихся. Ставят палатки, мангалы и даже в прошлом году натягивали шатёр с холодным свежим пивом.
hidden вне форума  
Ответить с цитированием Вверх