Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 12:35   #75
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я тоже не серьёзный. Не профессионал, но всё-же любитель. Начинал с Зенита ЕТ, занимался в фотокружке во Дворце Пионеров. Несколько работ были на фотовыставке города. Надо бы как-то отсканировать негативы (если они ещё живы) - нет у меня такого оборудования((( И где это сделать не знаю. Негативы все храню.
у меня батя фотографию любит, по детству помню смотрел все эти проявители, закрепители, не дай бог пленку засветишь ночью в ванне и тд))) в одной ванночке подержать бамагу, во второй, потом в третьей..
а сейчас кнопку нажал - сделал фотку, шланг воткнул в комп - скинул на почту, делать вообще нечего
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх