Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 15:43   #138
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Спасибо, дружище, за отзыв.Гляньте на Солярис: за£бли рекламой- из утюга доносится! И это несмотря на и так бешеную популярность и очереди на год!!! На ВАЗе же сами себе антирекламу устраивают и хоть бы хны:" пипл хавает". И ведь хавает и добавки просит! Вот уж поистине, загадочная русская душа!

вот-вот, а вы не считаете, что это неспроста. Не будете же вы утверждать, что покупатели ВАЗов- это тупые дебилы, которые ведутся и разводятся как дети ?
И душА тут ни при чем совсем. Я к покупке ВАЗа подошел с чисто практической точки зрения. В надежность Приор я убедился на собственном опыте. У меня 2 машины в семье- новый Opel Corsa на 100 лошадок с автоматом и Приора. Опель получше в сборке, в рулежке, но ездить я люблю на Приоре. За рулем опеля я превращаюсь в типичного иномарочника- неспешность, переваливание лежачих полицейских, судорожное вздрагивание при попадании на кочки. Точно, как кто-то писАл- доллары в глазах. Пробьешь подвеску, потом будешь работать на ремонт.

А в Приоре я сливаюсь с машиной. Мне нравится ее ход, набор скорости (и ее чудо 3-я передача), подвеска для наших дорог. Мне все в ней нравится. И пофигу на сверчки, которые пока не могу полностью убрать (хотя в Опеле они тоже есть), пофигу на другие мелкие косячки, среди которых нет таких, которые бы убивали общение с машиной.... У меня нет в машине шума коробки, практически нет поломок (сейчас пробег 48.000, менял лишь задние амо за 3.000 с работой). А что еще надо владельцу ?

Пожалуй, единственное, что я бы сейчас сделал в ней- это отодвинул салазки водительского сиденья (рост 1.87)

так о чем я ? Как бы не пинали ВАЗ, но каждый год он продает минимально свои поллимона авто и будет продавать дальше, потому что по совокупности характеристик авто, сервисов, запчастей никто ВАЗу еще долго не будет в подметки годиться.... Не забывайте простую вещь, что Москва- это не вся Россия и если здесь иномаркой владеть вполне реально, то в глубинке вряд ли вы сможете за 200 км в райцентр мотаться за запчастями, ТО и т.д.....

а то, что ВАЗ сейчас "владеет" такими огромными долгами, то здесь все прозрачно- я считаю, что это целенаправленная работа на разрушение предприятия.....Я считаю и считал, что ВАЗ всегда был ПРИБЫЛЬНЫМ. Однако не забывайте, что ВАЗ -это не просто предприятие с отверточной сборкой, это огромный комплекс с конструкторскими бюро, научным центром. Это производитель автоматизированных линий. На балансе предприятия находилось куча непрофильных активов- санаториев, детских садов и т.д. ВАЗ просто банально разорили. И сейчас он прибыльный, просто вся прибыль уходит на погашение кредитов....

Казалось бы, все должны радоваться, что хоть какие-то машиностроительные предприятия у нас остались на плаву, так нет же, все только ждут, когда он накроется медным тазом и вдруг иномарки с какого-то перепуга подешевеют и все на них пересядут. Вы, господа, или наивные или недалекие.... Вы готовы кормить западных рабочих, западные КБ, при этом абсолютно не понимая, что это путь вникуда....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх