Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 14:03   #46
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Так После ВАЗ-ов остальных Приора отлична
Ну ХЗ... Мне кажется единственное по чему проигрывает Калина Приоре - это дизайн. Все! Двери лучше сделаны, зазоры на кузове ровнее 100%, покраска лучше и т.д. и т.п. Жаль я этого всего не знал, когда машину покупал... Просто думал, что раз Калина боле-менее норм. авто, значит Приора должна быть на порядок лучше Калины...

Добавлено через 21 секунду
Это же "Флагман", блин...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
после иномарки очень все уныло, даже после бюджетной...
Вчера ехал на Карине то ли 90-го, то ли 89 года. Офигенно тихо в салоне! (по сравнению с Приорой). На кочках не трясет, как на телеге, ничего в подвеске не брякает... Я ОЧЕНЬ сильно разочарован в автомобилях марки ВАЗ. Не так давно проблемы были с финансами, так что ездил 3 недели на автобусе. Потом сел в машину, поехал. 300 метров терпимо (видимо, подзабыл всех сверчков), а после началось... Я аж чуть не закипел со злости...(((((
Mishanja вне форума  
Вверх