Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2022, 00:18   #23
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 94

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Даже не хочу читать че вы там все понаписали. В очередной раз поставил себе торент клиента и скачал пиратскую версию старой игрухи, (поскольку 2 лицензионнные версии работать отказываются от слова совсем) и сижу играюсь!
Свободного времени дохрена? На пенсии? Или жена на кухне, а ты за компом?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Да роде как не блокируют. Но тут такая фигня может быть, когда были в Сортавале в октябре, снимали квартиру, там проводной интернет приходил от какого-то местного оператора. И если я подключался к интернету через квартирный вай-фай то у меня сайт тоже не открывался, мне выдавало табличку что сайт заблокирован по решению суда то ли от 2012года, то ли от 2016. что-то такое, я переходил на интернет от мегафона и у меня все нормально работало. Может и у вас какая-то подобная хрень
Лично у меня Интернет с телефона, со смарт ТВ бегает без вопрсов. А вот планшет в туалете очень медленный. Может проблема в железе?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Товарищь хочет как прежде- за курями в Москву на самолете. А говорил что не нравилось....
Товарищь своё получил: и кур от местных производителей, и мясо, и муку, и сахар. И всё это местного производства. Много Москва И Питер дают регионам? Мы себя обеспечиваем а вы?
tst2 вне форума  
Вверх