Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 16:52   #4
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: установить музыку самому. реально?

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Самому одному да впервый раз тяжеловато делать. вдвоём со знающим человеком за один световой день всё поставите с перерывом на шашлык (проверено). Основное - провода. Силовой кабель (красный) для усилителя тянуть по левой стороне авто. Кабель от усилка к ГУ (с колокольчиками ) по правой. Провода от усилка к фронтальным колонкам можно через центральный туннель (мне говорили что они должны быть одной длины). От уся к сабу вопросов нет. Установку ГУ (если все колодки с проводами на месте заняла у меня 5 минут. Просто соединил, и воткнул магнитолу (не забываем про антену). вот тут можно исчерпывающий поток информации найти если не поленишься - http://forum.magnitola.ru/forum.php
Я на пред машине всё сам делал и тепеь тоже сам химичу. Главное не бояться. Ах да. все подклучения усилителя и ГУ нужно производить при снятом минусе с аккума.
Также советую установить конденсатор.... Вобще, так исчерпывающе не обьяснить...
я там тоже сижуЮ но про установку нигде не нашел, с удовольствием прочитал бы, если б ты ссылку дал. а спросил я тут, так как думаю, вдруг на разных машинах по разному, и лучше поинтересоваться и приороводов)

кстати, насчет конденсатора, нужен ли он мне при моей музыке? то есть он желателен, обязателен или можно ставить а можно и нет? и что от него зависит? у меня такая музыка
гу -alpine cda-115ri
фронт - DLS R 6A
тыл - DLS 426
усь -DLS CA450
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх