Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 10:16   #7
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

На втулке они и так вплотную лежат, а вот по краю они совсем не прилегали и имелся зазор. Это то же самое если под нормальную шайбу еще шайбочку поменьше приложить как некоторые делали-ход втулки опоры увеличится, а мне такого не надо. Поэтому снизу шайбы и были немного расплющены что бы по краю зазора не было. К тому же если не изменяет память то изначально я вообще шайбы не трогал и собрал с теми какие и были изначально, и все равно был этот глухой стук на гребенке, может просто для кого то это нормально, меня это не совсем устраивает.
Кольца из отбойников вынул, попробую так покататься. Если что еще есть вариант и верхние шайбы подрасплющить, но наверное просто забью. Просто шумку сделал в салоне, все детали салона проклеены маделином, все звуки наконец то устранены и новых пока еще не вылезло, и теперь видимо из-за этого и стал внимание обращать на глухие удары. Я еще думал что может это звук от гавеной резины, но на грунтовой поверхности вроде то же самое.

Последний раз редактировалось vrnAlonso; 19.07.2014 в 11:04.
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх