Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 22:45   #993
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Рассказывай. Я как раз под 8,5% рефинансировал ипотеку в ВТБ.
Только без эмоций желательно, чтоб в цифрах понятно было. Про страховку тоже можешь, я в теме.
Так я не о цифрах для конкретного заёмщика. Я о стране - лохотроне. О страховке: естественно, нужно застраховать свои жизнь и здоровье именно в Сбербанк-страхование. Ну, хотя бы на первый раз. По сути, теоретически можно рассчитывать на неё только в случае гибели от несчастного случая. Там же и страховка квартиры, но тут сумма небольшая в сравнении. Страховка жизни обошлась почти в 19 тыщ.
Интересно было с деньгами, которые занимаешь у банка. Пишешь заяву с просьбой перечислить эти средства в ООО ЦНС(центр недвижимости от сбербанка). Там они хранятся до поступления сведений ЕГРН, а затем перечисляются продавцу. Все эти бумажки оформляет девчонка, гордо именуемая ипотечным менеджером, а по сути являющаяся простым писарем( нигде не фигурирующим и ни за что не отвечающим). В результате сидишь напротив этого писаря и подписываешь договора с людьми, которых никогда не видел и не знаешь, существуют ли они. Деньги попадают на счета разных ООО, в которых и сотрудников-то, похоже, не бывает. Таким нехитрым способом через Сбербанк прогоняются на чей-то личный счёт баснословные суммы.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх