Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 22:49   #6
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приороводы Харькова!!! Обьединяйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Да вот как то активности маловато...(((
а я думал, что я редко посещаю форум.
В общем, если никто не готов, могу потянуть пока. Страхующего, в крайнем случае мона буит со временем организовать?
КРИК ДУШИ - ребята, реально туева хуча проиорок в Харкове, давайте двигаться в направлении развития.
После определения лидера предлагаю сконцентрироваться на полезностях. Думаю, сейчас это главное. После организуем и встречи, и бутерброд с маслом. Мыслей в голове много, главное, чтоб народ (собеседники) вменяемый был. ПРЕДУПРЕЖДАЮ прямо сейчас: если выберете меня лидером ветки - особо церимонитбся не стану. Банить, извините, дебилов буду нещадно (по мере присутствия на форуме). Все остальные вопросы решаются по факту.

2 Legat
Мож скооперируемся, если коллеги по телегам из модеров форума не против?
Отпишись в личку, где находишься, мож пересечемся.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх