Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 08:12   #2
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Керчь - город герой!

Ветераны Керчи возмущены произошедшим 9 мая во Львове

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zg-A836Myxo

Напомним, 9 мая националисты не пустили ветеранов возложить цветы к могилам и памятникам, напали на автобусы с пожилыми людьми, жгли Георгиевские ленты.

Чекин Василий Иванович, ветеран вооруженных сил, участник боевых действий 1941-45 годов, председатель Союза ветеранов военной службы: «Я считаю, что это была самая гнусная провокация! Президент страны должен немедленно отреагировать на это и навести порядок».

Игорь Воротников, член союза ветеранов военной службы: «Мы возмущены такими действиями. Они надругались над памятью, не разрешили возложить цветы на могилы воинов. Мы разочарованы и действиями власти – на каком основании милиция не позволила возложить цветы на могилы – это беспредел! Мы хотели бы, чтобы Президент не только рассказывал, что заботится о нас, но и принял меры со стороны МВД, СБУ ко всем, кто был задействован в беспорядках во Львове».

Николай Китиков, председатель городской организации ветеранов: «Как только телевидение стало показывать, что творится во Львове 9 мая, мне стали звонить возмущенные ветераны, они все испытали шок. Общее мнение керченских ветеранов – это безобразие, кощунство и надругательство, которое допущено со стороны националистов. Это может повлечь за собой такие последствия, которые нам и не снились! Это было настоящее проявление фашизма – так мы считаем».

Ветеранские организации Керчи намерены провести общее собрание своих активов и составить письма в адрес Президента Украины, в которых выразить свое негодование произошедшим.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх