Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 21:42   #1011
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

На остойчивость сильно влияет геометрия подвески, особенно правильно и равномерно выставленный кастор. Мое мнение - по верхней границе допуска. Ну и резина соответствующая - без проплешин, кривого корда, дисбаланса и правильная развесовка по осям.Тогда мафынка идет как по рельсам.
Теперь по теме. Мой маршрут:Кострома-Нижний-Казань-Н.Чены-Дюртюли-Чекмагуш-Буздяк (в 100 км от Уфы).Гостил у родни 2 недели. Обратно возвращался через Октябрьский-Бугульма-Альметьевск-Чистополь-Казань(тут меньше фур). На круг около 2400 км. Расход 95 бензина 5.9 л/100км. Поехал сразу после прохождения ТО-0. По времени: в одну сторону ок. 18 часов. Быстро не гонял 110 км/ч - редко больше, хотя в татарстане неплохие дороги. Особенно после Чувашии (хотя и там их ремонтируют). Мафынка показала себя бодрячком. Климат-это ВЕЩЬ!!! Единственное замечание: под поясницей хотелось бы иметь более упругий и рельефный упор (в мечтах-регулируемый). Ноги-руки не затекли. Физической усталости не почувствовал. Хотя когда вернулся домой (около часа ночи) - заметил интересную особенность. Хожу,стою-все нормально, но стоит закрыть глаза-перед глазами картинка летящей в лоб дороги и обочины с березками по бокам. Меня тянет вперед, теряю равновесие. Открываю глаза-все нормально. Закрываю-опять полет. Блин, лампочка стряхнулась. Выспался-все прошло. Интересно,было ли у кого нибудь нечто подобное?
P.S.На выезде из Казани на посту меня плотно потрясли ГАИБДДшники совместно с ОМОНом. Кто? Куда? Зачем? На досмотр! (Хотя внешность у меня самая рязанская) Подняли паласы на полу, осмотрели скрытые полости, простукали двери, сдули запаску, прощупали сиденья, обнюхали собакой. А один служивый постранично перелистал атлас автомобильных дорог. На мой вопрос -А что Вы там ищите?- он ответил: А вдруг тут у Вас ваххабитская литература спрятана? Все было очень корректно. Поблагодарили за понимание и терпение. МОЛОДЦЫ ТАТАРЫ! Если бы все так исполняли свой долг, то ни один дом и станции метро в Москве не пострадали бы.
Vasovsky вне форума  
Вверх