Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 18:06   #53
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые правила регистрации.

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Была и "классика" и "93-я". И никаких проблем с корозией номера. Из моих знакомых тоже никто такой проблемы не имел. Если так уж боитесь, то обработайте его мовилем.
я то тревоги в этом не вижу))а когда на учет ставлю или снимаю ,то частенько с этим сталкиваюсь живая очередь)-у мну тож все нормально было всегда.У нас в городе если авто собран не в России то прежде чем поставить на учет-сначала на экспертизу-даже если новый авто с салона.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх