Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 18:55   #105
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Priora vs kia rio new

Цитата:
Сообщение от Lebedef Посмотреть сообщение
Ездил в обеих машинах .
Киа рио мне показалась маленькой и внутри тесно , но уютно .
Удобный подлокотник , который можно убрать .
Коробка в киа мне понравилась больше ( но говорят , что потом она начинает хрустеть и начинают туго входить 2и 4 передачи )
Пластик в киа хуже и его очень легко поцарапать , но он хорошо подогнан .
Сзади в рио очень тесно , когда я сел сам за собой , то было сложно разместит ноги
Подвеска лучше у приоры .
Шумоизоляция мне показалась у обеих авто одинаковой ( в киа мб чуточку по тише )
Обзорность лучше в приоре .
Мне тоже довелось побывать в обоих авто! Обе машина хетчи! В рио не понравился пластик, кондёр дует хуже, правда, в ноги дует чуть получше, скорее всего из-за более продуманого воздуховода. Не понравился в рио и багажник. Движок от 3к тоже слышно. Если до 3к его не слыхать, то после слышно сильнее чем в приоре. В рио понравилась приборная панель, симпатишная, на мой взгляд, чуть более жёсткие сидения и более мягкая подвеска, правда, не сильно мягче. Штатная музыка УГ, а менять - попадос на бабки, лучше приора без музыки, выберешь что нравится. Про динамику сказать ничего не могу, рио новый был, на обкатке! На вонючку жать аккуратно нужно:smile: В остальном, разницы никакой, хотя, наверно, дверные замки потише, но не принципиально. Реальных плюсов, за что было отдавать лишние 100к не нашёл (рио был куплен за 430к, а приора за 340).
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх