Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 20:10   #38
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Есл снег хоть немного укатан (хоть самую малость, 5-10 см неукатанного снега сверху погоды не сделают) там на своей широкой проеду, а вы на узнкой всю дорогу испортите... а там где хоть изредка ездят укатанный снег в наличии!
Ну уж извиняйте, каждый ездит на том что ему нравится. Кому узкая, кому широкая. На копейке я специально зимой ставил 155 см ширины. Гребла весьма хорошо везде и была очень проходимая. И на зиму рекомендуют ставить узкую резину. Узкая хорошо врезается в снег, а на широкой вы плыть будете даже в поворотах по укатанному снегу. И таскать вас будет по всей дороге. Чтобы тут не говорили, а узкая зимой предпочтительнее, просто вы не ездили на узкой резине, и у многих предубеждение к ней.

Цитата:
вы мне не ролик про хамер и уаз патриот рассказываете? там дело в другом: хамер и тяжелее и ещё много чего другого у него есть не лучшим образом сказывающемся на проходимости...
Нет, я этого ролика не видел. А это в реальности было. Лично наблюдал.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх