Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 14:27   #2
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТЕХОСМОТР!НАДОЕЛО БЛИН!

Цитата:
Сообщение от TESAK Посмотреть сообщение
Ситуация следующаяя:Купил машину,поставил на учет поехал на техомотр.Прошел, все как надо.Дальше со всеми документами иду к инспектору на сверку и за талончиком.Мля и по дороге с ужасом понимаю,а ведь нужна еще "карточка водителя" с медосмотром!!А у меня она уж года 2 как просрочена!Короче делать нечего,надо проходить медосмотр.Но работаю я в одном городе,а живу в другом!Поэтому времени это сделать нет!Работа бешенная.А на днях еще,на трассе из под впереди идущей машины рессорина выпала и в меня с*ка!Крыло правое,бампер и фара внутри треснула!
Теперь вопрос: 1)Могу ли я, тупо выписать,например на Папашу ген. доверенность чтобы он получил талончик и сверил номера со своей карточкой водителя?
2) Что скажет мент увидя вмятины и царапины на крыле?
П...ц конечно ситуация,ладно хоть "каско" было.
1. У меня машина оформлаена на другого человека. Я езжу по рукописной доверенности. Приехали на техосмотр с хозяином, я дал свои права и свою справку. Все нормально. Прошло.

2. Ничего. Или попросит справку о дтп, а потом еще и на экспертизу отправит, вдруг ты кого то стукнул и уехал. А вот за разбитую фару могут и не дать талон. Короче какой мент будет.
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 30.01.2011 в 10:37.
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх