Тема: Мнение Тонировка в законе?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 19:41   #34
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Я не знаю, неприоровод, есть ли у вас подобие кондиционера,
Климат-контроль, если вы про такое слышали. )))) Кстати, сейчас есть множество прозрачных атермальных пленок, которые прекрасно задерживают ультрафиолет и инфракрасное излучение.

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Не нужно тонироваться дешёвкой, и будет тебе счастье.
Не думал, что счастье в тонировке дорогой пленкой.
Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Для курских соловьёв - пожалуйста, можно.
Я не против, ковыряйся. Опять одна бадяга. Где результаты исследований, что с тонировкой ездить безопаснее, чем без нее?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от u230 Посмотреть сообщение
Вопрос-почему в черных очках ночью ездить не запрещено,а вот с тонированными стеклами не моги!
Потому что любой здравомыслящий человек ночью снимет очки. А тонировку на ночь никто не снимает.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх