Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 14:15   #799
orANGELove
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723-01-018
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
orANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 3

Спасибо всем за моральную поддержку =)

Сегодня отвёз машину на эвакуаторе в сервис.
После того, как прокачали тормозуху, тормоза на машине появились. По трассе пока не проверял, но в городе разницы между тем, что было раньше и сейчас не ощутил. Может только чуточку ниже педаль тормоза стала схватывать.
Мастер сказал, что ему давление не нравится, поэтому нужно менять главный тормозной цилиндр.

В общем, я даже слушать не стал и уехал из сервиса, но 1000 рублей он с меня содрал. Мне кажется, прокачка тормозов не дороже 500 рублей должна стоить. Там дел на полчаса, если есть яма или подъёмник.


P.S. Мастер мне ещё подтянул тросик ручника, но в итоге правое колесо теперь всегда еле-еле проворачивается. На мою просьбу ослабить тросик он сказал, что тогда тормоза (обычные) будут хуже схватывать, поэтому ослаблять отказался. Мне кажется, это какой-то развод. Неужели стояночный тормоз связан с основной тормозной системой и влияет на эффективность торможения?
orANGELove вне форума  
Вверх