Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 16:10   #44
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Отношение других участников движения

В общем да, отношение не однозначное и скорее всего это даже не от марки авто, а от водителя...

Но вот буквально на днях был случай, трасса две полосы в одну сторону в середине разделительная (два сплошняка - типа на нее выезжать нельзя) по ширине как еще одна полоса еще левее еще две полосы. (итого получается 2+2 полосы в одном направлении с разделительной в центре) Еду 120 во втором ряду если смотреть от правого края дороги (дорога пустая). Рядом по разделительной! едет "иномарко". Едем вровень какое-то время без намеков на обгон, дальше на моей полосе пыхтит бензовоз, ну я его спокойно справа объехал, перестраиваюсь обратно, "иномарко" тоже рядом, короче потом пытается меня обогнать, вот тут меня уже задело маленько, ну какие отмазы по разделительной фигачить, перестроился бы за мной, или справа обойди или мигни, я дорогу уступлю))) не жадный... В общем после 150 он начал отставать, на 160 перестроился таки за мной, и, что самое интересное))))) через 300 метров ушел на правую полосу и вообще на ответвление дороги вправо))))). Вот таких "водил" не люблю.
Не, я конечно тож не прав, надо было по правилу ДДД поступить, но при пустой дороге уж очень задело...

Еще очень "достает" когда кто-от тащится в левом ряду с малой скоростью, на мигание не реагирует, а когда начинаешь справа его обгонять - увеличивает скорость, задрали!!!
Dragon_08 вне форума  
Вверх