Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 16:55   #607
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Рад за тебя!!! Видимо твой Логан сделан с применением космических технологий по индивидуальному заказу
У меня сосед на Волге таксует и тоже её хвалит.
Сам я езжу на стареньком Пассате, по очень плохим дорогам, тоже каждый день, так мне подвески хватает максимум на 30 000, не смотря на то что всё ставлю "оригинал".
Честно говорю, от реальных людей, (а не виртуальных) положительных отзывов о Логане ещё не слышал. И не знаю ни одного человека, кто бы хотел Логан купить. Это исключительно мои фантазии и ни в коем случае не выдаю их за неприложную истину!!
Абсолютно терпимо отношусь к выбору других людей на чём им ездить.
Может среди ваших знакомых нет желающих купить логан и тем неменее по продажам он занимает второе место среди иномарок после фокуса и если брать общий рынок авто то третье место так,что статистика не в вашу пользу.А по поводу пассата скажу очень жаль,что по вашим словам уровень качества немецких запчастей находиться на уровне жигулевской классики.Но меня это неудевляет уже давно идут разговоры и жалобы владельцев немецких автомобилей втом числе и бизнес класса о снижении преславутого немецкого качества автомобилей.
romario960 вне форума  
Вверх