Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 22:02   #14
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости мирового автопрома

2010 год будет для автопрома тяжелым, считает Карлос Гон



Глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон заявил, что, по его прогнозам, 2010 год будет для мировой автопромышленности не менее тяжелым, чем 2009-й. По его мнению, последним из кризиса выйдет европейский рынок. Кроме того, позднее других восстановится и рынок Японии. Как полагает Карлос Гон, в США и на растущих рынках ситуация начнет стабилизироваться уже в первом квартале 2010 года, в то время как в Европе и Японии — только в начале 2011 года. Глава Renault-Nissan заявил: «Я считаю, что 2010 год будет для автопромышленности таким же тяжелым, как и 2009-й. Я не жду мгновенного восстановления рынка».
Карлос Гон также отметил, что Renault вернет одолженные у правительства Франции 3 млрд. евро, когда представится возможность. Он уточнил, что сейчас нет повода спешить с выплатой долга.

Источник: avtosreda.ru
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх