Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 15:41   #729
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
ни всегда есть возможность купить её новой.
Вот поэтому пока решил ездить на тушкаене или "до талого" или пока не смогу себе позволить новое авто размерами, как тушкаен)))

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Теперь все должно влазить, а то как с женой по магазинам, так в приоре полный багажник +все заднее сиденье в сумках.
Это есть гуд!!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
дочь в квартире оставили с молодым человеком, но оба еще студенты, приходится помогать.
А вы как хотели? Типа - вырастили, замуж отдали и все?))) Ненене!! Так не бывает)))) А там, глядишь, и внуки подоспеют))))

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Я вот только сейчас начал привыкать к котлу в своем доме, а то перетоплю до +30*С дома, аж окна открываем, то растопить не мог
Газа нет, получается? Это печально... Тогда нужно посмотреть на полуавтоматический котел. У него два минуса - цена и то, что уголь нужно "калиброванный" покупать. Но, в остальном, проблем - минимум. Они еще и с регуляторами температуры бывают.

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
в квартиру все равно больше не хочу. Единственный напряг это снег.
Не говорите при мне это слово... Как же он меня за...л уже...
Я ж тоже родился и вырос в квартирке, а потом женился и переехал к жониным родителям в частный дом... Думали - ненадолго, а получилось совсем не так, как задумывали...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх