Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 13:33   #42
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Есть вопрос!
У меня после 1 го ТО залили масло MOBIL полусинтетика, 10w -40 так вот уровень у меня понизился а залить нечего, только новое покупать, можно ли купить полусентетику 10w-40 другого производителя и долить грам 300-400! Какие последствия будут? Черевато это или нет? Не слечу с гарантии! И что посоветуете долить чтоб дешево и сердито в данной ситтуации, буду благодарен, если подскажете где можно купить в розлив посоветованное Вами масло, только напишите в личку, чтоб за рекламу не сочли!
Заранее спасибо!
Какое залито то и лей, зачем коктейли делать. Неужели масло очень дорогое. А мешать наверно можно, у меня друг вообще на отработках ездил (на рабочей машине),то у меня возьмёт, то ещё у кого и ничего тыщ.150 наездил.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх