Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 21:51   #47
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Лис, хозяйственная сумка, она же котопереноска, никак не может быть еще и музыкальной шкатулкой.
А если серьезно, то денег сейчас нету на всякие усовершенствования. Да и багажник мне часто нужен весь - нету там места для саба, я столько всего вожу, что самой страшно. Например, относительно недавно, я возила 5 мешков картошки. А чуть ранее 150 кг мяса (поросенок и половина теленка). Газонокосилка и мотокультиватор за груз уже не считаются...
Retany вне форума  
Вверх