Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 06:04   #28
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие наручные часы мы носим???

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Привет!а в 15 000 р. чё можно взять нормальное? У друга юбилей будем подбирать ему часи
Тайсон дарова!!! это как раз мой бюджет)))))
если нужно качество и бренд - то Швейцария.
если нужно просто качество - то Япония (Сейко).
Если швейцария, то за эти деньги лучший выбор - Тиссот или Сертина однозначно
1.швейцария
2.сапфировое стекло
3.водонепроницаемость 100м.
пробей у него вкус - классика или спортлиния, это главное и ремешок кожаный или на браслете, или каучук!!!
и потом вперед в часовой магазин. если спорт - то как у меня http://www.tissot.ch/?collections/products/566 (15000руб) - лучший выбор,
если классика то бери кварц хронограф или просто кварц (классика стартует от 8 до 18).
изучи этот оф.сайт тиссот и посмотри модельки по коллекциям.
ЧАСЫ ТИССОТ - это цены от 7000руб до 55000 то есть настоящая швейцария по реальным ценам

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
А я свой Ориент в 95-м брал.
Архимед 63, у меня папка ориент вторыми часами юзает, тоже наверно уже ровесники лошади Буденного и работают!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У меня сейко хронограф кварцевый лет семь уже. Батарейка родная
Axt, семь лет на одной батарее это супер показатель!!!! кинь фото своих сейко. я когда выбирал часы, сейко тоже просматривал - это верхний уровень JAPAN.
Ориент и касио пониже. Короче Сейко того же уровня что и Тиссот стоят 6-8рублей

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Белое облачко Посмотреть сообщение
фирма "Ника" - наши родные
это достойные часы. наши механизмы в принципе не должны уступать. только они менее раскрученные

Последний раз редактировалось RedWhite; 06.12.2012 в 06:20.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх