Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 18:05   #24
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,863
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я о этом ни чего не знаю. Слышал, что заставляли зубными щетками сортиры чистить. Но не сталкивался.
Причем тут зубные щетки? Зубные щетки- это дедовщина или землячество.
А я вам рассказываю про обычных военнослужащих у которых в воен билете написана даже какая-то приличная военная специальность, приписка к приличным строевым войскам, вписан номер автомата и противогаза. Вот только автомата они этого не видели ни разу. Потому как это был обычный стройбат (военные строители) только приписанные к нормальным родам войск (и зарплаты там никакой не было), и брали туда уже нормальных годных призывников. А в итоге люди служили каменщиками, крановщиками, стропальщиками, плиточниками, столярами и т.д. И к зубным щеткам это отношения не имеет.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasovsky (04.12.2017), Вася75 (03.12.2017)