Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 10:35   #1016
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 71

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У меня всё работает. И с налоговой
Работает просмотр задолженности, ну и оплатить можно сразу. Так для этого и сайт госуслуг не нужен)))). А вот что серьезное, пока вы лично не придете в налоговую и не получите электронную подпись, увы. И, пожалуй, это правильно.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YURII.N
ся власть Советам! Даёшь СССР!!! Но надо понимать , что будет очень трудно , восстанавливать и переходить на социалистический путь развития придётся на протяжении жизни одного поколения , как минимум.
Три поколения, значит, строили - и нихрена не построили. А тут за одно? Ну-ну Причём, как это водится у всех подобных комментаторов, в итоге окажется, что строить должен "кто-то друго", а он вот просто-де идею хорошую подал
Вот Васильевичу говорил и вам скажу, если цитируете, то цитируйте полностью. Что за манера дергать фразы из текста? У вас тоже получилось, что это я сказал, а это не так.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Все перечитал.
-Я за всю десятилетку только две книги прочел.
Одна "Аня Каренина", а другая "Муму".
И то не помню, в какой из них Герасим свою собачку под паровоз бросил.
*Геннадий Хазанов*

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Модераторы, администрация - кто отвечает за эту ветку, идёмте на разборки. Человек или спятил, или берега попутал. Помогите разобраться.
Его не тронут. Он из запутинского лагеря. И что несет всякую чушь не волнует модераторов. А тебе бан влепят)))). Мне уже угрожают баном, за то, что я назвал его тем, кто он есть.
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.01.2019)