Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 19:15   #60
nikolalex
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Привет всем. перед поездкой полазил в инете изучил сайты с информацией. Автосреда -сайт на нем цены совпадают с реальными в тольятти. Там и телефоны есть.Правда я не нашел в этих конторах нужный мне цвет.я хотел снежку а она сейчас там в дифиците.
но возле одного салона нам предложили помощь-местные проныры.они без проблем за 5 минут мне нашли вариант.проводили до салона.за услуги сначала накрутили на сумму 5 но мы не промах и обошлись 1.
вообщем никаких намеков на хулиганов небыло.в салоне тоже все вполне цивильно. я брал в фирме аура.
nikolalex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх