Тема: Подкрылки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 22:50   #30
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подкрылки.

[censored] ©, резинобитумная мастика, продаётся в банках, чёрная густая, покрываешь кисточкой, сначала внутреннюю отбартовку крыла, потом внешнюю, сохнет она довольно долго несколько дней. Я тоже с новья прикрутил подкрылки назад, перед не трогал, потом понял что зря и выбросил их, дырки замазал этой мастикой, правда дырок у меня мало по 4 штуки с каждой стороны, короче когда высохнет получиться намертво, она ещё и антикорозионная, можно арки пройти, там есть места не промазанные с завода, я так делал.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх