Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 09:20   #30
nerv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себяnerv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: загорается (!)

Цитата:
Сообщение от bek.13 Посмотреть сообщение
Major, а у тебя во время моргания звуковой сигнализатор не срабатывает случайно?

У меня такие моргания почти всегда сопровождаются трёхкратным писком. И похоже, что моргает чаще всего на жаре (у нас с мая температура до +40 пляшет). Пробег 6700, передние колодки заменены на 6000, тормозухи в бачке с салона "max", и никуда не уходит, на раскачку "моргалка" не реагирует.

Интересовался у специалистов - отметили, что у нашего датчика маловат ход штока и больше ничего подозрительного не нашли...
Всё тоже самое. Уверен на 100%, что это шток замыкания контактов в датчике. На этом штоке болтающаяся круглая херня, которая замыкает контакты, а расстояние от контактов до неё (лично у моей Приоры) 1 мм. При этом в жару при торможении эта крухлая херня замыкает контакты, а у меня ещё и при наборе скорости.
nerv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх